Главная » 2013 » Декабрь » 05

От сердца к сердцу.

20 ноября 2013 года в Горской городской библиотеке проходила презентация книги поэта В. Ф. Решетнева  «Вторая родина — Донбасс». В мероприятии принимали участие учащиеся 10-А класса Горской многопрофильной гимназии, кл. руководитель Воробьёва О.В. Многие в городе Горском знают Василия Федосовича, как доброго и талантливого человека. Из родной деревни Сокольня Жирятинского района, что на Брянщине судьба привела его на Донбасс, где он начал свой трудовой путь в забое стволовым крепи ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: tatiana | Дата: 05.12.2013

"Дорогами добра"
28 ноября к нам в гости пришли члены кружка по этике "Дорогами добра" (уч-ся 1 класса). Библиотекарь читального зала провела с ними занятие по теме "В гостях у этикета". Дети узнали как ходить в гости, как принимать гостей, как дарить и принимать подарки, как правильно сервировать стол для чаепития. Под вкусные угощения дети с удовольствием посмотрели мультфильмы.

Просмотров: 347 | Добавил: tatiana | Дата: 05.12.2013