Главная » 2014 » Апрель » 2 » Детсккая библотека г.Золотое
Детсккая библотека г.Золотое

Неделя Детской книги

Неделя Детской книги или Книжкины именины - праздник всех читающих ребят. Это праздник любознательных детей влюбленных в книгу, праздник новых литературных открытий и веселых приключений.

Дети очень любят праздники. И такой праздник в течении недели устроили учащимся младших классов в Детской библиотеке города Золотое.  А какой же праздник без игр и веселья? Но не просто игр, а игр познавательных.

Для младших наших читателей(2-е классы)  провели викторину-карусель «Путешествие в сказку». Ребята с удовольствием послушали про разнообразие сказок и приняли участие в конкурсах  и викторинах.

А для читателей постарше (3-4 классы) провели игры «Заморочки из бочки». Для них было подготовлено 16 конкурсов, как литературных,  так и игровых.  Ребята показали свою начитанность и сообразительность, и конечно свои спортивные достижения.

Дети очень любят подарки, и поэтому не один ребенок ни ушел, из библиотеки без маленького подарочка.

Просмотров: 351 | Добавил: tatiana | Рейтинг: 0.0/0