Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » «Европейский ориентир гендерного равенства»
«Европейский ориентир гендерного равенства»

19 сентября 2013 года, на неделе «Европейский ориентир гендерного равенства», центральная городская библиотека совместно с центром внешкольного образования и юстицией провела брейн-ринг на тему «Европейский ориентир гендерного равенства».

В брейн-ринге принимали участие три команды. Команда Первомайской многопрофильной гимназии, Специализированной средней школы № 6 и команда Общеобразовательной средней школы № 30.

Во время игры брейн-ринг все команды проявили себя эрудированными, грамотными и смекалистыми. Призовые места среди команд распределились следующим образом: Общеобразовательная средняя школа № 30 – третье место; Специализированная средняя школа № 6 – второе место; Первомайская многопрофильная гимназия – первое место.

Хочется пожелать всем участникам брейн-ринга удачи, успехов и новых достижений.

Просмотров: 364 | Добавил: tatiana | Рейтинг: 5.0/2