Главная » 2014 » Январь » 13 » Золотовская городская библиотека
Золотовская городская библиотека
Чудо рождественской ночи
Новый год, наверное самый чудесный праздник из всех, потому что он объединяет абсолютно всех людей. Он по душе всем, детворе и взрослым. Это и подарки, и веселье, и встречи с друзьями, и повод отдохнуть. Для читателей библиотеки, сотрудники библиотеки нарядили елку, а для украшения зала наши читатели помогли сделать нам новогодние снежинки. В библиотеке сразу стало лучше, ярче, красочнее и наряднее. 3 января в читальном зале библиотеки собрались на новогодние посиделки «Чудо рождественской ночи» члены клуба «Любава» и приглашенные гости. Праздник открыла библиотекарь читального зала Лещева Галина Власовна. На празднике были и смешные истории, и праздничный стол, и просто хорошее приподнятое настроение. А какое хорошее настроение без доброго слова, хорошего стиха, новогодних песен, пословиц и загадок. Какие нарядные, красивые все здесь собрались. А какой богатый стол получился, и все это своими руками. Молодцы, хозяюшки! Но самое главное – это теплая дружеская атмосфера. Всем было комфортно по-домашнему, уютно. Глаза заблестели, заботы отступили.

Просмотров: 421 | Добавил: tatiana | Рейтинг: 0.0/0