Главная » 2014 » Май » 13 » Выбор профессии - это серьёзно!
Выбор профессии - это серьёзно!

Всем знакомо выражение: "Счастье - это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой". Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью

Старшеклассники СШ №1, приглашенные в городскую библиотеку на ток-шоу "Правильный выбор профессии - важный шаг в жизни", как раз находятся в этом возрасте, когда нужно подумать о выборе профессии.

О любви к выбранной профессии ребятам рассказали и показали участники агитбригад Золотовского профессионального лицея, Первомайского горного  профессионального лицея им. А. Бахмутского, Первомайского индустриально - педагогического техникума. Автомеханик, портной, кондитер, повар, товаровед, слесарь подземных выработок, оператор компьютерного набора, электро-газосварщик, программист ЭВТ - эти интересные и полезные обществу профессии с гордостью были представлены зрителям.

Просмотров: 335 | Добавил: tatiana | Рейтинг: 0.0/0