Главная » 2014 » Январь » 22
Всем! Всем! Всем! Кто желает на отставать от передовых технологий, и желает идти в ногу со временем!
Просмотров: 322 | Добавил: tatiana | Дата: 22.01.2014

Спільна історія – спільна майбутнє.

З нагоди Дня соборності в Первомайській міській бібліотеці пройшов громадянський форум «Спільна історія – спільне майбутнє», на якому мова йшла про історичні події 22 січня 1919 року, коли дві суверенні держави – Українська Народна Республіка і Західно-Українська Народна Республіка об'єдналися в одну са ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: tatiana | Дата: 22.01.2014

День Соборности – день единства.

В преддверии Дня Соборности для учащихся 5-х классов ПМГ центральная детская библиотека провела Час  общения «Есть такая страна – Украина». Подростки познакомились с историей возникновения праздника, вспомнили вместе с библиотекарем национальные традиции, обряды украинцев. Ученики перечисляли качества, черты характера, присущие украинцам. Были отмечены душевность, гостеприимность, миролюбие украинского народа, а такж ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: tatiana | Дата: 22.01.2014