Главная » 2014 » Май » 16

15 мая наша библиотека приняла участие в областном марафоне  читающих семей «Мама, папа, я – читающая семья».

Сразу после открытия библиотеки, была оформлена выставка детских рисунков «Я и моя классная семья» (в начале месяца был объявлен конкурс на лучший рисунок). В течение дня все читатели нашей библиотеки с удовольствием смотрели рисунк ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: tatiana | Дата: 16.05.2014

«Война и победа : боль и память».

В этом году страна праздновала 69-летие Победы в Великой Отечественной войне.Это не просто дата,а наша боль и память,вечно незаживающая рана.Сегодня по-настоящему великий праздник,ведь вся страна отмечает День Победы.А это означает,что настал праздник мира,добра,весны и конечно же,великой памяти.Казалось бы,Великая Отечественная война навсегда ушла в прошлое,но память о ней на протяжении многих лет будоражит наши души,бьет набатом в наши сердца.Время все дальше отодвигает от нас события военной поры,все реже становится строй ветеранов,уходят из жизни люди ,но оствется память о них,о их мужестве,героизме,верности своему долгу.5 мая в читальном зале Золотовской городской библиотеке для учащихся 9-А класса ЗБГ библиотекарь городской библиотеки Лещева Г.В. и б ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: tatiana | Дата: 16.05.2014