Главная » 2014 » Июнь » 6 » Детская библиотека г. Первомайска
Детская библиотека г. Первомайска

«По тропинкам лета книга нас ведёт».

«По тропинкам лета книга нас ведёт» -  цикл мероприятий для детей из летних оздоровительных лагерей города стартовал в центральной детской библиотеке. День хорошего настроения «Улыбаться чаще стоит…» включал в себя викторину, показ видеоролика «Смеются дети», подвижные игры. Летний марафон в детской библиотеке продолжили, литературные конкурсы, игры эрудитов, Час интересных сообщений  о любимых домашних животных, о которых дети рассказывали с большим воодушевлением. Видеоролик «Забавные животные» вызвал море смеха у детворы.

Программа летнего досуга включает всевозможные викторины и конкурсы, брейн-ринг и турниры знатоков, игры эрудитов и интеллектуальные пинг-понги. В распоряжении детей  -  настольные игры, пазлы, видеофильмы, мультфильмы и видеоролики. Приглашаем всех желающих посетить библиотеку.

Центральная детская библиотека г.Первомайска.

Просмотров: 401 | Добавил: tatiana | Рейтинг: 0.0/0