Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Первомайская детская библиотека "ЧИСТОТА – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ"
Первомайская детская библиотека "ЧИСТОТА – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ"

Чистота – залог здоровья.

Цикл мероприятий «Здоровое поколение – богатство Украины» проходит на протяжении осеннего периода в стенах Центральной детской библиотеки.

В рамках цикла для первоклашек Первомайской многопрофильной гимназии прошло мероприятие «Чистота – залог здоровья».

На встрече речь  шла  о предметах личной гигиены,  аккуратности и чистоте. Вернисажи рисунков, плакаты, кроссворды, инсценировки, загадки и стихи,  показ мультфильмов – всё это было в арсенале библиотекарей.

Дети вспомнили  литературных  героев – любителей чистоты и порядка (Мойдодыра, Белоснежку, Мальвину),  «встретились» с опасными микробами, а ответив на вопросы библиотекаря, сложили  из воздушных шариков  слово «Чистота».

Просмотров: 464 | Добавил: tatiana | Рейтинг: 0.0/0