Главная » 2014 » Май » 13

Память - сильнее времени!

К 69-ой годовщины Победы над фашизмом Центральная городская библиотека совместно со своими партнерами – Советом ветеранов города и волонтёрским отрядом «Поиск» СШ№6 провели встречу с ветеранами и детьми войны г.Первомайска. Молодое поколение с вниманием слушало воспоминание фронтовиков, детей войны, работников тыла и в своём ответном слове заверили уважаемых гостей, что всегда будут помнить героические подвиги своих прадедов, которые завоевали мир для грядущих поколений, вынеся на своих плечах все лишения и ужасы военного времени. Гостям встречи были вручены поздравительные листовки «Спасибо вам за тишину» и букеты весенних цветов.

Просмотров: 341 | Добавил: tatiana | Дата: 13.05.2014

Выбор профессии - это серьёзно!

Всем знакомо выражение: "Счастье - это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой". Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью

Старшеклассники СШ №1, приглашенные в городскую библиотеку на ток-шоу "Правильный выбор профессии - важный шаг в жизни", как раз находятся в этом возрасте, когда нужно подумать о выборе профессии.

О любви к выбранной профессии ребятам рассказали и показали участники агитбригад Золотовского профессионального лицея, Первомайского горного  профессионального лицея им. А. Бахмутского, Первомайского индустриально - педагогического техникума. Автомеханик, портной, кондитер, повар, товаровед, слесарь подземных выработок, операт ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: tatiana | Дата: 13.05.2014