Главная » 2014 » Июнь » 13

Очарование забытых книг.

В рамках культурно-информационного марафона «Летнее чтение для сердца и ума» всё лето в Первомайской центральной городской библиотеке (ул. Свердлова, 18) для пользователей оформлена ретро-выставка «Очарование забытых книг». Главная цель выставки – напомнить о замечательных художественных книгах, которые по тем или иным причинам перестали пользоваться популярностью у наших читателей. Данная выставка поможет вернуть читателям, так необходимые для их развития, книги нравственно-этической направленности и поспособствует взаимопониманию поколений.

В разделе «Захватывающие сюжеты военных детективов» представлены книги мастеров военного детектива Ю. Дольд – Михайлика, В. Кашина, Ю. Бондарева, А. Димарова и др..

О судьбах молодого поколения, на долю которого выпали годы войны и восстановления народ ... Читать дальше »

Просмотров: 2040 | Добавил: tatiana | Дата: 13.06.2014